Рейтинги

Топ 100
  участник школа баллы
1. Ермаков Тимофей МБОУ "СОШ № 25", Абакан 32.2
2. Михайлюк Виктория МБОУ "СОШ № 9", Абакан 30
3. Врублевская Кира МБОУ "СОШ № 9", Абакан 30
4. Алексеева Полина МБОУ "СОШ № 1", Абакан 30
5. Прохоренко Александр МБОУ "СОШ № 25", Абакан 27
6. Шабалкин Максим МБОУ "СОШ № 25", Абакан 27
7. Зыков Николай МБОУ "Гимназия" , Абакан 24
8. Слободина Александра МБОУ "СОШ № 25", Абакан 24
9. Налегако Никита МБОУ "СОШ № 26", Абакан 24
10. Халимов Тимур МБОУ "Лицей", Абакан 22
11. Котов Олег МБОУ "СОШ № 9", Абакан 21
12. Белостоков Степан МБОУ "Лицей", Абакан 19
13. Сулема Семен МБОУ "СОШ № 9", Абакан 18.2
14. Трубенков Гавриил МБОУ СОШ 2 г. Пушкино, Пушкино 15.2
15. Сутковая Дарья МБОУ "СОШ № 11", Абакан 15
16. Золотухина Маргарита МБОУ "СОШ № 26", Абакан 15
17. Коровин Андрей МБОУ "СОШ № 1", Абакан 15
18. Сайбель Дарина МБОУ "СОШ № 9", Абакан 15
19. Скочко Светлана МБОУ "СОШ № 11", Абакан 15
20. Винокуров Илья МБОУ "СОШ № 1", Абакан 15
21. Кызынгашева Дарья МБОУ "СОШ № 26", Абакан 15
22. Лебедева Екатерина МБДОУ Д/С "Аленка", Абакан 12
23. Карамашева Эвелина МБОУ "Мечта", Абакан 12
24. Еськова Ульяна МБОУ СОШ №6, Бугульма 11
25. Полушкина Маша МБДОУ №29, Иваново 5.2
26. Соловьева Маргарита МОУ СОШ № 39 с УИОП, Саранск 5
27. Брюханов Аркадий Раздолинская СОШ имени Героя Советского Союза Федора Тюменцева, Мотыгинский район, п. Раздолинск 4
28. Иванашкин Андрей МБДОУ №29, Иваново 3.2
29. Гаджиев Султан МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
30. Веч Никита МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
31. Ананьев Алексей МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
32. Павлов Игорь МБУДО "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий", Псков 3
33. Клименко Елизавета МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
34. Васильев Егор МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
35. Старых Дарья МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
36. Бошта Анна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
37. Басирова Рината МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
38. Соловьёв Даниил МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
39. Топал София МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
40. Сергеева Екатерина МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
41. Назаренко Дарья МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
42. Орлов Иван МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
43. Мных Александра МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
44. Муфтахова Мадина МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
45. Дядина Анастасия МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
46. Смирнов Егор МБДОУ №29, Иваново 3
47. Панченко Анастасия МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
48. Михайлов Денис ГКОУ ЛО Кировская школа-интернат реализующая адаптированные образовательные программы, Кировск 3
49. Ищенко Мария МБОУ СОШ №9, Чехов 3
50. Нестерова Ульяна МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
51. Межевикина Владислава МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
52. Рыков Никита ЧОУ "Начальная экономико-правовая школа", КИРОВ 3
53. Шаповалов Алексей Центр дополнительного образования "Отличник", Одинцово 3
54. Старикова Мария МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
55. Беляев Даниил МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
56. Павленко Дарья МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
57. Кашкина Ульяна МБДОУ №29, Иваново 3
58. Лоцманова Арина МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
59. Удальцова Арина МБДОУ №29, Иваново 3
60. Акимова Софья МБОУ СШ № 17, Новый Уренгой 3
61. Чупрова Екатерина МБОУ "СОШ № 11", Абакан 3
62. Осипова Полина Коми национальная гимназия, Сыктывкар 3
63. Карпов Илья Центр дополнительного образования "Отличник", Одинцово 3
64. Кулагин Борис МБОУ Большевязёмская гимназия, Одинцово 3
65. Заворотнюк Фёдор Центр дополнительного образования "Отличник", Одинцово 3
66. Шаделко Марк МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, Одинцово 3
67. Григорьева Ксения МБОУ "СОШ №22", г. Чебоксары 3
68. Мишутин Данил МБОУ "СОШ №22", г. Чебоксары 3
69. Хватов Константин МБОУ Одинцовская гимназия №4, Одинцово 3
70. Дубровина Николь ГБОУ 1795 лосиноостровская, Москва 3
71. Долженко Дарья МБДОУ "ЦРР-д/с №15", Михайловск 3
72. Илясов Максим МБОУ СОШ №7 г.Россоши, Россошь 3
73. Цой Тимур МБДОУ "ЦРР-д/с №15", Михайловск 3
74. Осколков Геннадий МБОУ Гимназия № 1, Полярные Зори 3
75. Сотина Дарья ГКОУ ЛО Кировская школа-интернат реализующая адаптированные образовательные программы, Кировск 3
76. Осипов Макар МБДОУ "ЦРР-д/с №15", Михайловск 3
77. Королюк Ксения МБОУ "СОШ №22", г. Чебоксары 3
78. Абдюшева Алина Лицей № 6 им. З.Г. Серазетдиновой, Оренбург 3
79. Бабий Сева МБДОУ №29, Иваново 3
80. Селезнев Матвей МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
81. Кривова Александра МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
82. Кулагин Богдан МБОУ Большевязёмская гимназия, Одинцово 3
83. Сапсай Полина МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
84. Дормидонтова Валерия МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
85. Чупрова Елизавета МБОУ "СОШ № 11", Абакан 3
86. Трубочкин Матвей МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чехов 3
87. Воробьева Олеся Алексеевна МБОУ УСОШ № 4, Удомля 3
88. Плужникова Вероника Центр дополнительного образования "Отличник", Одинцово 3
89. Атрепкина Ульяна МБОУ "Школа № 19(25)", г. Рязань 3
90. Чупрова Марина МБОУ "СОШ № 11", Абакан 3
91. Томилина Ангелина МОУ "Волоколамская средняя общеобразовательная школа № 2", Волоколамск 3
92. Спащенко Максим МБОУ гимназия 1 г. Ишимбая, Ишимбай 3
93. Пивоварова Таисия МБДОУ №29, Иваново 2
94. Волошин Даниил ГКОУ ЛО Кировская школа-интернат реализующая адаптированные образовательные программы, Кировск 2
95. Мартиросян Артур ГКОУ ЛО Кировская школа-интернат реализующая адаптированные образовательные программы, Кировск 2
96. Жердев Александр ГКОУ ЛО Кировская школа-интернат реализующая адаптированные образовательные программы, Кировск 2
97. Шевелев Андрей ГКОУ ЛО Кировская школа-интернат реализующая адаптированные образовательные программы, Кировск 2
98. Пастульга Владислав ГКОУ ЛО Кировская школа-интернат реализующая адаптированные образовательные программы, Кировск 2
99. Марьевский Дмитрий ГКОУ ЛО Кировская школа-интернат реализующая адаптированные образовательные программы, Кировск 2
100. Андреев Лев МБДОУ №29, Иваново 2